Введение в статус-кво The division 2

2019-04-16 21:35:49

«The Division 2» - это шутер от третьего лица, выпущенный компанией Massive Entertainment и выпущенный компанией Ubisoft. Это продолжение «Целой блокады». Эта игра появится после того, как смертельный вирус пронесся по Нью-Йорку в течение семи месяцев. Вашингтон, округ Колумбия, с высоким риском продвижения вперед с осколками - среди вирусов, штормов, наводнений и последовавшего хаоса, лицо Вашингтона, округ Колумбия, кардинально изменилось. От затопленных мегаполисов, рухнувших исторических памятников до знаменитых достопримечательностей - игроки попадут в динамичный и открытый мир, наполненный разнообразными средами и биомами, а враждебные фракции борются за контроль над городами, они являются опытными национальными стратегиями Игроки агентов бюро стали последней надеждой предотвратить развал человеческого общества. Как только Вашингтон упадет, Соединенные Штаты падут.
В «The division 2» главной картой является Вашингтон, поскольку в нынешней ситуации в Вашингтоне у игроков есть предварительное понимание игры, но в конкретной ситуации может быть неясно.
Краткое описание ситуации - Вашингтон
Вашингтон, округ Колумбия, является многонациональной, космополитической, средней столицей.
При численности населения в 700 000 человек до вспышки приток офисных работников в пригороды Вирджинии и Мэриленда может привести к росту численности населения САР примерно до 1 миллиона.
В прошлом году, когда зеленый вирус охватил всю страну, местное население резко упало. CERA создала лагеря беженцев для туристов, которым негде остаться в Вашингтоне.
Но из-за бушующего характера оспы и насилия со стороны бандитов сегодняшние туристы и местные жители сократились менее чем на треть.
Большое количество выживших собрались вместе, чтобы сформировать небольшие поселения, и, несмотря на энергоснабжение, недоедание и преследования со стороны вооруженных групп, они все еще собирались.
Статус:
Инфраструктура города Вашингтон продолжает разрушаться. Большая часть общины была оккупирована милицией и другими враждебными группировками и впала в анархию. Некоторые населенные пункты контролируются организованными преступниками.
Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешево The Division 2 кредиты. Если вы хотите улучшить ход игры,но не имеете достаточно времени и денег, чтобы играть в игру. Rvgm.ru будет вашим лучшим выбором. МЫ предоставляем безопасные платежи и круглосуточные онлайн-услуги каждому клиенту в мире.