Введение в изменения режима менеджера NBA2K19

2019-04-12 17:07:08

«NBA2K19» - последняя работа серии 2K. Игра изменила режим и работу новой версии. Ниже приводится сводка изменений режима менеджера NBA2K19 и нового контента. 
Ultimate Alliance / Легендарный Менеджер
Этот онлайн-режим Ultimate Alliance переводит весь игровой контент в онлайн-режим MyLEAGUE Это означает, что финансы / контракты, расширения альянса и другие детали, которые были пропущены старой версией, были добавлены в онлайн-модель MyLEAGUE следующего поколения. MyLEAGUE Online 2K19 имеет всеобъемлющий договорный механизм. Вы будете иметь подписи сотрудников в режиме реального времени, черновики НБА в реальном времени, встречи альянсов в реальном времени (правила изменения голосования) и все в режиме реального времени.
Администраторы альянса будут полностью контролировать ритм лиги. MyLEAGUE на линии будет использовать систему «таймер». Время каждого предмета в лиге контролируется таймером, особенно в межсезонье, что позволит игрокам испытать и выполнить в определенное время в течение каждого межсезонья. Кроме того, администратор может установить федерацию на «ежедневный» таймер. Это даст вашим членам Альянса полный день для завершения межсезонья. Конечно, администраторы также могут ускорить продвижение альянса, когда это необходимо, система очень гибкая и обладает большой свободой.
В этом режиме альянса / менеджера есть много редактируемого контента:
Торговый модуль: игроки могут выбрать любого игрока в качестве визуального эталонного образца, а затем определить торговую ценность всех игроков, отрегулировав адаптацию стиля команды, репутацию игрока, общий рейтинг и другие элементы в лиге. Вы также можете настроить все команды в лиге. Будет касаться высокого налога на роскошь, но также может определить торговую ценность для каждого типа игроков в соответствии с развитием лиги (например, защитные игроки, отскок синих воротничков и т. Д.)
Контрактный модуль: Как и в случае с Торговым модулем, игроки могут выбрать любого игрока в лиге в качестве примера игрока, чтобы увидеть, как изменения в ваших настройках повлияют на всю лигу. В контрактном модуле есть два: один ожидаемый оклад, один реальный оклад, и корректировка этих двух пунктов может изменить сумму альянсного контракта. Кроме того, игроки могут регулировать влияние потенциала на заработную плату, регулировать влияние репутации игрока на заработную плату и регулировать влияние требований других игроков на заработную плату (см. Навыки ведения переговоров).
Модуль разработки: В этом модуле игроки могут регулировать влияние различных тренировок на скорость роста игроков, регулировать моральный рост игроков и регулировать влияние некоторых психологических значков на рост игроков. Что касается настроек модуля, мы вкладываем много энергии, игроки увидят больше, чем просто прогресс деталей, я все же хочу сказать, что мы предоставляем функцию сохранения / загрузки модуля для игроков, чтобы каждый мог выходить в интернет. Настройте обмен.
Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно  дешевый NBA 2K19 VC.