В Роблокс можно повстречать самые разные сюжеты

2019-01-29 08:45:39

В Роблокс можно повстречать самые разные сюжеты, позаимствованные из других виртуальных проектов. Например, можно наблюдать за сражениями растений и зомби. Кроме того, вы сможете принять в сражениях непосредственное участие. Встанете вы на сторону растений, а это значит, что зомби должны быть уничтожены. Растения умеют постоять за себя, но им не помешает ваша помощь, так что вооружайтесь и вступайте в бой. Главная задача – расправиться с зомби, а как – это на ваше усмотрение. Можно палить по ним из всех орудий, можно прокачивать растения, чтобы они становились все мощнее и мощнее.
Если вы любитель фэнтезийных многопользовательских шутеров, тогда спешите повоевать в онлайн игре «Роблокс растения против зомби 2». Эксперименты с биологическим оружием привели к тому, что утечка споров вызвала в зеленой долине Роблокса необратимые мутации. Из могил поднялись зомби, а растения превратились в монстров. На расправу с чудовищами были отправлены две группы спецназа. Но вместо того, чтобы истреблять зомби и уничтожать растения, солдаты Роблокса развязали между собой садовую войну. Запускайте бесплатную игру и примите участие в вооруженном конфликте «Plants Vs Zombie», зайдя за одну из сторон. Перемещайтесь в игре «WASD», поднимайте предметы «E».
Игра «Роблокс: растения против зомби 2» предлагает поучаствовать в азартном противостоянии двух команд. Перед началом нужно присоединиться к одной из них (синяя – зомби, зеленая – растения), затем вооружиться мечом, огнеметом или пулеметом на выбор и отправляться громить врагов. Чтобы дело двигалось быстрее, воспользуйся машинкой из блоков с турбодвигателем. В пылу схватки не забывай собирать золотые звезды. За них можно прикупить массу полезных апгрейдов. 
В такую игру вы могли раньше играть, когда играете за растения различного вида, а на вас бегут зомби. Вам нужно было ставить растения для того чтобы уничтожать бегущих на вас мертвецов. В мире роблокс все немного по-другому. Игра начинается с того что вам нужно будет выбрать команду одну из двух. Первая синего цвета, а вторая красного. У каждого коллектива есть своя база, где расположены броня, оружия и еще много чего другого. Вся локация наполнена растениями и зомби, которые вероятнее всего когда-то давно воевали друг против друга, а сейчас застыли как памятники на постаменте. Для того чтобы передвигаться быстрее, найдите машину и прокатитесь на ней.
Игра «Роблокс: растения против зомби 2» перенесет тебя в необычный мир, который полностью состоит из разноцветных блоков. Для начала выбери, за какую команду роботов ты будешь играть. Далее отправляйся на локацию, собирай оружие и атакуй встречных противников. При желании можешь сесть в машину и покататься, такая возможность здесь тоже есть. У нас есть сайт Rvgm.ru. Мы продаем дешево РОБЛОКС РОБУКСЫ с быстрой доставкой и по самой низкой цене. Ни пуха ни пера.