«The Division 2» главы 13 - Федеральный Emergency бункер

2019-04-03 20:14:23

"The Division 2" доминирует в Massive Studios и разрабатывается в сотрудничестве с Ubisoft Annecy Studios, RedStorm Studios, Reflections Studios, Ubisoft Bucharest Studios и Ubisoft Shanghai Studios. Движок игры - последняя версия движка Snowdrop. Фон был перенесен в Вашингтон, округ Колумбия, и сроки были через шесть месяцев после поколения.
Содержание этой серии было довести все «The Division 2» основные сюжетная линия рейдеры, в то время как эта статья была «The Division 2» магистраль рейдеров Глава XIII - Федеральный Emergency бункерного ~
Я надеюсь, что всем это может понравиться.
«The Division 2» главы 13 - Федеральный Emergency бункер:
История предприятие «The Division 2» главы XII - Потомак Activity Center, координатор Мэнни Ортега говорит нам, что после того, как Бюро земельной Стратегическим сети упали, послал команду, чтобы увидеть, если они главный узел позволяет восстановить соединение. Они пропустили первый доклад, и я не могу получить через них ISAC. Мы должны идти в федеральный Emergency бункер, искать место, чтобы найти недостающую стратегическую команду земли бюро.
Войдя в миссию, найдите вход в бункер и спуститесь вниз. Очистив врагов на дороге, следуйте подсказкам навигации в расположении ниже и используйте лестницу, чтобы войти в бункер. На дороге, потому что вентилятор блокирует дорогу, которую мы движемся вперед, нам нужно сломать двигатель, показанный красным кружком, дать вентилятору перестать вращаться и пройти через него. После входа в бункер уберите здесь врагов.
После того, как первая область уничтожила врага, на пути мы обнаружили человеческие останки в качестве агентов Бюро земли и ресурсов. Придя во вторую зону, чтобы уничтожить противника, вам нужно синхронизировать ISAC и систему связи на вашем компьютере. Я связался с агентом Майей Вош и узнал, что она была единственной выжившей. Она получила оборудование, которое позволило узлу Белого дома подключиться к национальной сети, но когда она ушла, на нее напали изгнанники, и теперь мы основываемся Подскажите, чтобы найти агента Майя Вош.
По пути мы будем заблокированы многими врагами. После прихода в ресторан у врага появится элитный монстр, который очень быстр и должен быть убит первым. Убрав врагов в ресторане, войдите в дверь и обнаружите, что окружающий огонь горит, нам нужно сломать водяной клапан на картинке и потушить огонь.
Уничтожьте оставшихся врагов после тушения всех пожаров. Продолжайте двигаться вперед и спускайтесь вниз от устья скважины.
Откройте железную дверь. В это время агент Майя Вош обнаружила, что враг догоняет ее, и мы должны спешить Найдите агента Майя Вош. Поговорив с ними, враг начал набег. Через некоторое время из средней двери выйдет БОСС "Охотничья собака". Когда он появляется, мы не можем напасть на него. Должно быть, он пересекает дверь. Когда он стучит в дверь, нам все равно нужно сосредоточиться. Разобраться с мобами. С помощью оборудования, приобретенного Maya, мы можем восстановить национальную сеть национальных стратегических бюро. Я отправлю команду, чтобы помочь Майе, вернуть труп и провести похороны. В итоге мы успешно восстановили отношения между Бюро по земельным и ресурсным ресурсам и всеми штатами в Соединенных Штатах, принеся надежду человечеству. Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешево The Division 2 кредиты