«The Division 2». Глава 11 - Мемориал Линкольна

2019-04-02 19:06:12

"The Division 2" доминирует в Massive Studios и разрабатывается в сотрудничестве с Ubisoft Annecy Studios, RedStorm Studios, Reflections Studios, Ubisoft Bucharest Studios и Ubisoft Shanghai Studios. Движок игры - последняя версия движка Snowdrop. Фон был перенесен в Вашингтон, округ Колумбия, и сроки были через шесть месяцев после поколения.
Содержание этой серии знакомит вас с основной сюжетной линией «The Division 2», а эта статья является основной сюжетной линией «The Division 2». Глава 11 - Мемориал Линкольна ~
Я надеюсь, что всем это может понравиться.
Глава 11 «The Division 2» - Мемориал Линкольна:
История следует десятой главе «The Division 2» - после штаб-квартиры банка,
Координатор Мэнни Ортега отправил разведку: «Настоящий сын» взял под контроль Мемориал Линкольна. Сейчас они сдержанные и прямой угрозы школьному округу нет, но я обеспокоен тем, что они могут завербовать мирных жителей или планировать нападение здесь. Может быть, лучше отвезти их обратно на свою территорию, прежде чем они захватят форпост, расположенный слишком близко к гражданскому населению.
Как только я встал, я бросился к фасаду Мемориала Линкольна и очистил солдат, которые были настоящими сыновьями привратника.
Настоящий сын, поставил ворота, чтобы помешать нашему прогрессу. Нам нужно открыть их, чтобы перебраться в южный регион.
После вступления произошла битва. Вот первый босс майор Эшфорд в этом экземпляре и сотрудничал с товарищами по команде, чтобы убить.
После того, как внешний враг очищен, он входит внутрь.
Согласно навигационному гиду, подойдите к статуе Линкольна и сражайтесь на левой стороне коридора.
Очистив противника для обеспечения внутренней безопасности, подойдите к расположению ниже, чтобы взаимодействовать с терминалом, небольшим компьютером с левой стороны стола.
Затем спуститесь вниз и идите к стрелковому дому, где есть защита противника, нам нужно обеспечить безопасность стрелкового дома.
Очистив противника, переместитесь в следующую область, командную комнату.После прибытия большое количество врагов будет атаковано. На втором этаже используйте бункер, чтобы стрелять и убирать область. Закройте туннель и идите ко входу в подвал.
Здесь будет 3 последовательных боя БОСС.
Прежде всего, я столкнусь со вторым БОССОМ этого экземпляра, Тревором Хансеном, который победит его.
После поражения появился третий босс второго класса Джеремия Рамос, все еще хотят победить его, не может быть воскрешен здесь, все должны быть особенно осторожны. В итоге появился Major Keats. Это последний БОСС в этом месте. Он сложнее, чем первые два. После убийства поднимитесь на лифте и покиньте мемориальный зал. Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешево The Division 2 кредиты