«NBA2K19» MT режим изменения

2019-04-23 14:50:49

Всем привет! Вот Эрик Бениш, один из продюсеров NBA 2K19, я снова приеду! На этот раз я вернулся, чтобы показать вам, что вы можете ожидать в режиме MT нового поколения. Эта талантливая команда работала над тем, чтобы по-новому взглянуть на модель MyTEAM в NBA 2K19. К счастью для меня, у меня есть возможность рассказать всем, что они сделали!
Когда я был ребенком, я стремился собирать баскетбольные карточки (маленькая буква «H» на карточке «Три царства» выражала недовольство). Я никогда не забуду взять Шакила О'Нила из колоды карт сезона 1992-93 или баскетбольного новичка 1989-90 Дэвида Робинсона. Как заядлый коллекционер, моменты счастья, которые вы приносите, когда берете специальную карту, заставят вас вспомнить свою жизнь. Жаль, что для физических карт конец момента, когда они вытягиваются, означает, что веселье подходит к концу. Но в МТ, когда вы получаете карту, о которой мечтали, веселье только начинается. В этом году мы хотим показать вам замечательное чувство коллекционирования карт и предоставить вам больше возможностей, чем когда-либо, насладиться вашей коллекцией! Хорошо, тогда вы готовы слушать новый контент, созданный нашей командой?
Концепция команды
Наша команда очень серьезно посмотрела на производительность MyTEAM в 2K18 и действительно проанализировала его операционные модули. Это позволяет нам найти что-то, что можно сделать лучше, и я хочу, чтобы эти выводы были честными и открытыми, и как мы исправим их в NBA 2K19.
Пакет карт
Игроки наверняка не будут удовлетворены картой, взятой в установленном нами ритме, и это то, что NBA 2K19 улучшит. Я абсолютно понимаю, что очень интересно разыграть последнюю и лучшую карту! В этом году дизайн упаковки карты носит иерархический характер, поэтому при открытии пакета у вас может быть выбор. Давайте возьмем в качестве примера ретро-пакет прошлого года, который не гарантирует, что вы получите карту ретро-игрока, как ее название. В этом году будет вариант ретро-пакета, который обеспечит наличие карты ретро-игрока в каждом пакете! Этот метод работы будет применен ко всей модели после тщательного рассмотрения. Модель MT в этом году будет более приятной, чем когда-либо!
Ежедневный выпуск контента
После подведения итогов на конец года мы действительно почувствовали, что содержание выпуска контента в прошлом году было недостаточным. Слишком много раз, по общему мнению игрока, 2K готова выпустить новый контент, но в то время ничего нового не было. В NBA 2K19 у нас будет более привлекательный новый контент (о котором я расскажу ниже) и план выпуска динамического контента. Кроме того, мы будем заполнять дни, когда не будет новых выпусков контента через новые наборы карт, новые карты, добавленные к существующим пакетам карт, хорошо спроектированные тайм-карты и некоторые любимые карты с кодами шкафчиков.
Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешевые монеты NBA 2K19 MT.