«FIFA19» UT режим вероятности получения открытого списка пакетов

2019-01-24 08:50:56

В «FIFA 19» EA была вынуждена подать в суд в некоторых странах, и ей пришлось публиковать информацию о вероятности лотереи пакета карт в игре, поэтому она не будет считаться азартной игрой. Это определенно хорошая вещь для игроков, по крайней мере, она может оценить количество собственного золота.
EA вынуждена делать это в некоторых странах, таких как Бельгия, США и Германия. В прошлом году некоторые бельгийские парламентарии выступили с предложением в Европейскую комиссию классифицировать игры с розыгрышем / открытием / открытой коробкой, такие как ФИФА, как азартные игры. По случайному совпадению, событие по открытию коробки в игре «Звездные войны» в прошлом году вызвало сильный конфликт между игроками и начало кампанию против игр EA непосредственно в Интернете. EA была под давлением и внесла ряд изменений в игру (только для Star Wars). В то же время, есть и американские законодатели, которые призывают законодательные органы уделять внимание соответствующим играм с розыгрышем / открытым / открытым боксом и укреплять законодательство и анализ азартных игр. В начале этого года в Германии также были отделы, призывающие молодежь держаться подальше от азартных игр.
 
Под давлением в FIFA19 EA наконец-то показала скорость взрыва каждого пакета карт. Потому что в соответствии с действующими законами и правилами в Европе и Соединенных Штатах, если отображается скорость взрыва, она не будет классифицироваться как азартная игра.
В UT-магазине FIFA19 вы увидите, что одна из новых опций - «Показать курс карты», а PS - кнопка опций. Существует много типов UT-карт, и отображаемая скорость серийной съемки относится к минимальной вероятности получения по крайней мере одного соответствующего рейтинга игрока или предмета. Например, на рисунке ниже коэффициент взрыва золотой карты 75+ составляет 100%, что означает, что если вы откроете этот пакет, 100% получит как минимум одного игрока с золотой картой 75+. По крайней мере, 1 75+ может быть больше.
В то же время EA также заявила, что игроки могут вносить свои предложения и будут делать все возможное, чтобы игроки получали больше удовольствия.
Следует отметить, что советник отображает только скорость серийной пачки карт в магазине, а советник не говорит, что она должна отображаться по бонусной ставке пакета бонусных карт, полученного в других играх, таких как игра, SBC и т.п. И есть ли у вас открытый пакет с зеленой точкой и пакет с золотой монетой, новая учетная запись и старая открытая учетная запись, есть ли какой-нибудь дополнительный скрытый механизм скорости взрыва? Еслти вы хотите создать найлучшую команду и получить хорошие результаты значит, что на нашем сайте Rvgm.ru вы можете купить дешевый FIFA 19 монеты Account.