«Apex Legends» - одна из самых популярных игр в мире

2019-03-12 22:53:10

5 февраля EA официально запустила бесплатную куриную игру уровня AA «Apex Hero» уровня 3A от Respawn Studio, которая заняла всего 72 часа, количество пользователей превысило 10 миллионов, а количество онлайн-пользователей превысило 1 миллион.
Однако быстрый рост «Героев Апекс» еще не закончился. Сегодня чиновник заявил, что количество игроков в игре превысило 25 миллионов! Другими словами, игра привлекла 15 миллионов игроков всего за 4 дня, что довольно удивительно.
«Apex Legends» - одна из самых популярных игр в мире. За первый месяц игры количество игроков превысило 50 миллионов, что намного больше, чем «Fortress Night» за тот же период. Не только это, но и количество зрителей на Twitch в феврале. «Apex Hero» также полностью выходит за рамки «Fortress Night», как такая горячая игра может не иметь игры?
В последние несколько недель несколько команд киберспорта начали формировать команду «Apex Hero». Гоночные команды из нескольких домов, в том числе TSM, 100 Thieves, Gen.G и NRG, объявили в последние несколько дней, что они добавили игровые команды Apex или отдельных игроков.
Самое удивительное, что топ-команда киберспорта Team Liquid объявила о «приостановленном» «Call of Duty: Black Ops 4» и превратила всю команду в героя Apex.
Фактически, большинство игроков в киберспорт, которые обратились к Apex, пришли из других соревновательных игр. Новая команда Apex от Gen.G имеет двух бывших профессионалов в Overwatch League и долгосрочного игрока Team Fortress 2
В то же время в команду Apex 100 Thieves входят игроки с опытом Overwatch, Destiny и H1Z1. TSM также имеет команду игроков из ныне несуществующей профессиональной лиги H1Z1.
Если вам нужно купить что-то.Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешево монеты Apex Legends. Если вы хотите улучшить ход игры,но не имеете достаточно времени и денег,чтобы играть в игру.rvgm.ru будет вашим лучшим выбором.МЫ предоставляем безопасные платежи и круглосуточные онлайн-услуги каждому клиенту в мире. Если во время процесса заказа возникают какие-либо проблемы, вы можете указать номер заказа,чтобы проверить ход транзакции и обратиться за помощью в нашу службу поддержки.