«Apex Legends» насчитывает более 50 миллионов игроков по всему миру

2019-03-22 19:22:59

«Apex Legends», большая побег-игра, разработанная и разработанная студией EA Respawn, была официально запущена на платформе Origin 5 февраля. С 6 часов утра 4 марта общее количество зарегистрированных игроков в игре превысило 50 миллионов, даже исторические данные предка большой побег игры «Выживание Иисуса» также впереди! Однако в чем причина создания этой легенды? Позвольте нам узнать ...
Особенности игры
1. Что такое сочетание «Наблюдение за пионером» и «Выживание Иисуса»?
«Apex Hero» - это игра с большим побегом F2P, в которой участвуют три команды, а максимальное количество участников в игре - 60. Игра выигрывает при тех же условиях, что и поедание курицы, и только одна команда может выжить до конца в каждой игре. Кроме того, эта игра также имеет материальную систему. Поэтому для любителей курицы также очень хорошо начать! С установленной системой героев игроки могут выбирать из восьми различных типов героев на старте: типы героев включают нападения, ассисты, разведку и танки. Подчеркните сотрудничество разных героев между командами, что значительно повышает удовольствие от игры. В то же время у Apex также есть система навыков героя, каждая из которых имеет пассивные навыки, боевые навыки и приемы.
2. Мэн новым людям больше не нужно беспокоиться о посадке в коробку!
Уникальный набор командира прыжков с парашютом: каждая система запуска игры случайным образом настраивает командира прыжков с парашютом, и новые люди могут следовать позиции парашюта, выбранной командиром. В то же время, остальные игроки также могут дать совет о положении парашюта, долгое нажатие «F» также может отменить один клик следовать. Дайте игроку большую степень свободы!
3. Уникальный механизм воскрешения
Герой, используемый игроком, может быть воскрешен даже в случае смерти. Товарищам по команде игрока нужно только загрузить флаг в теле на (сигнальная станция перерождения), чтобы воскресить товарища по команде. Настройка этого механизма является хорошим решением проблемы, что игроки в Джедай Выживание могут наблюдать за товарищами по команде только после исключения.
4. Идеальная сигнальная система для лучшего обмена информацией в реальном времени с вашими товарищами по команде!
Как создатель большой побег игры (Иисус выживания), опираясь на голосовой системы для анализа информации о материале и позиции противника для товарищей по команде. Тем не менее, некоторые игроки имеют микрофон или не хотят общаться со своими товарищами по команде, что влияет на командную работу всего товарища по команде. Апекс схватил эту болевую точку и запустил сложную сигнальную систему. По умолчанию на стороне ПК используется средняя кнопка мыши, чтобы нацелиться на то, что вы хотите выразить, вы можете соответствовать соответствующему значению. Что касается конкретного значения, игроки могут быстро загрузить игру, чтобы исследовать!
Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешево монеты Apex Legends